Лучшие учащиеся

УЧАЩИЕСЯ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИ 1 СЕМЕСТР

2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА НА «10» И «9»:

  1. Алексеева Дарья Максимовна, 21 О-Б группа (куратор О.П. Русак)
  2. Габриельчик Ксения Романовна, 31 О-Б группа (куратор О.Ю. Гапоник) 

 

УЧАЩИЕСЯ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИ 1 СЕМЕСТР

2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА НА «10», «9» И «8»:

  1. Антонович Диана Сергеевна, 11 О-Б группа (куратор Сакута О.С.)
  2. Демьянчик Диана Михайловна, 11 О-Б группа (куратор Сакута О.С.)
  3. Зезюлевич Екатерина Анатольевна, 11 О-Б группа (куратор Сакута О.С.)
  4. Липская Анастасия Дмитриевна, 11 О-Б группа (куратор Сакута О.С.)
  5. Шахнович Яна Валерьевна, 12 Фн-Б группа (куратор Койта Н.В.)
  6. Андросюк Захар Юрьевич, 21 О-Б группа (куратор О.П. Русак)
  7. Довнар Антонина Владимировна, 21 О-Б группа (куратор О.П. Русак)
  8. Жуковская Юлия Андреевна, 21 О-Б группа (куратор О.П. Русак)
  9. Кондрусевич Кирилл Владимирович, 21 О-Б группа (куратор О.П. Русак)
  10. Поборцева Елизавета Сергеевна, 21 О-Б группа (куратор О.П. Русак)
  11. Шикута Ольга Андреевна, 22 Фн-Б группа (куратор Е.А. Кажина)
  12. Шестопалова Юлия Юрьевна, 24 М-Б группа (куратор Е.К. Ерошкевич)
  13. Домась Екатерина Александровна, 201 М группа (куратор И.А. Прокопик)
  14. Шевчик Сусанна Владимировна, 201 М группа, Гродненский филиал Гродненского облпотребобщества (куратор И.А. Прокопик)
  15. Васюкевич Яна Николаевна, 202 Фс группа (куратор А.Г. Сакович)
  16. Садовничая Ксения Александровна, 31 О-Б группа (куратор О.Ю. Гапоник)
  17. Голядинец Анастасия Игоревна, 32 Фн-Б группа (куратор Л.И. Гордиевская)
  18. Зубрицкая Валерия Дмитриевна, 32 Фн-Б группа (куратор Л.И. Гордиевская)
  19. Кабылинский Артем Николаевич, 32 Фн-Б группа (куратор Л.И. Гордиевская)
  20. Юревич Виктория Андреевна, 33 Эр-Б группа (куратор Е.И. Карикова)
  21. Гордей Анна Денисовна, 301 КД-Т группа, Гродненский филиал Гродненского облпотребобщества (куратор С.А. Лайкова)
  22. Каретко Виктория Денисовна, 301 КД-Т группа, Гродненский городской филиал Гродненского облпотребобщества (куратор С.А. Лайкова)
  23. Романко Екатерина Николаевна, 301 КД-Т группа Волковысский филиал Гродненского облпотребобщества (куратор С.А. Лайкова)
  24. Фокина Вероника Викторовна, 301 КД-Т группа, Лидский филиал Гродненского облпотребобщества (куратор С.А. Лайкова)
  25. Горбачёва Наталья Алексеевна, 302 М группа (куратор Е.Т. Расюк)
  26. Костюкевич Виолетта Сергеевна, 303 Фс группа (куратор Т.А. Старостенко)

 

МОЛОДЦЫ!