06.11.2015
Октябрьская революция
Октябрьская революция — одно из крупнейших политических событий XX века, произошедшее в России в октябре 1917 года и повлиявшее на дальнейший ход всемирной истории.
В ходе вооружённого восстания 25—26 октября (7 — 8 ноября по новому стилю) было свергнуто Временное правительство. Главными организаторами восстания были В. И. Ленин, Л. Д. Троцкий, Я. М. Свердлов и др. Непосредственное руководство восстанием осуществлял Военно-революционный комитет.
Октябрьская революция не привела к созданию процветающего демократического социализма в нашей стране. Но она была и навсегда останется великим историческим событием.
Диспут
5 ноября 2015 года педагог-психолог Короза Светлана Ивановна и воспитатель Лебедева Жанна Аркадьевна с учащимися, проживающими в общежитии, провели диспут на тему «Существуют ли идеальные родители и идеальные дети?». Цель мероприятия – помочь учащимся проанализировать поведение детей и родителей, заострить внимание на положительных моментах воспитания в семье.
Тренинг «Формирование коммуникативных навыков»
4 ноября 2015 года в 11Б-Б группе педагогом-психологом Корозой С.И. совместно со студенткой 5-го курса факультета психологии Гродненского государственного университета им. Янки Купалы Тамилович Е. был проведен тренинг «Формирование коммуникативных навыков»