Лучшие учащиеся

УЧАЩИЕСЯ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИ 2 СЕМЕСТР

2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА НА «10» И «9»:

  1. Шахнович Яна Валерьевна, 12 Фн-Б группа (куратор Койта Н.В.)
  2. Алексеева Дарья Максимовна, 21 О-Б группа (куратор Русак О.П.)
  3. Васюкевич Яна Николаевна, 202 Фс группа (куратор Сакович А.Г.)
  4. Зубрицкая Валерия Дмитриевна, 32 Фн-Б группа (куратор Гордиевская Л.И.)
  5. Кабылинский Артем Николаевич, 32 Фн-Б группа куратор Гордиевская Л.И.)
  6. Соболь Михаил Александрович, 32 Фн-Б группа (куратор Гордиевская Л.И.)
  7. Юревич Виктория Андреевна, 33 Эр-Б группа (куратор Карикова Е.И.)
  8. Винча Анна Юрьевна, 301 КД-Т группа, Лидский филиал Гродненского облпотребобщества (куратор Лайкова С.А.)
  9. Гордей Анна Денисовна, 301 КД-Т группа, Гродненский филиал Гродненского облпотребобщества (куратор Лайкова С.А.)
  10. Каретко Виктория Денисовна, 301 КД-Т группа, Гродненский городской филиал Гродненского облпотребобщества (куратор Лайкова С.А.)
  11. Романко Екатерина Николаевна, 301 КД-Т группа, Волковысский филиал Гродненского облпотребобщества (куратор Лайкова С.А.)
  12. Фокина Вероника Викторовна, 301 КД-Т группа, Лидский филиал Гродненского облпотребобщества (куратор Лайкова С.А.)

УЧАЩИЕСЯ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИ 2 СЕМЕСТР

2020/2021 УЧЕБНОГО ГОДА НА «10», «9» и «8»:

  1. Антонович Диана Сергеевна, 11 О-Б группа (куратор Сакута О.С.)
  2. Демьянчик Диана Михайловна, 11 О-Б группа (куратор Сакута О.С.)
  3. Липская Анастасия Дмитриевна, 11 О-Б группа (куратор Сакута О.С.)
  4. Шапель Диана Ильинична, 11 О-Б группа (куратор Сакута О.С.)
  5. Эйсмонт Яна Павловна, 11 О-Б группа (куратор Сакута О.С.)
  6. Шут Валерия Дмитриевна, 12 Фн-Б группа (куратор Койта Н.В.)
  7. Малашук Анна Александровна, 12 Фн-Б группа (куратор Койта Н.В.)
  8. Андросюк Захар Юрьевич, 21 О-Б группа (куратор Русак О.П.)
  9. Жуковская Юлия Андреевна, 21 О-Б группа (куратор Русак О.П.)
  10. Кондрусевич Кирилл Владимирович, 21 О-Б группа (куратор Русак О.П.)
  11. Поборцева Елизавета Сергеевна, 21 О-Б группа (куратор Русак О.П.)
  12. Черная Валентина Федоровна, 22 Фн-Б группа (куратор Кажина Е.А.)
  13. Шикута Ольга Андреевна, 22 Фн-Б группа (куратор Кажина Е.А.)
  14. Домась Екатерина Александровна, 201 М группа (куратор Прокопик И.А.)
  15. Трущенко Карина Сергеевна, 202 Фс группа (куратор Сакович А.Г.)
  16. Габриельчик Ксения Романовна, 31 О-Б группа (куратор Гапоник О.Ю.)
  17. Слабош Анастасия Викторовна, 31 О-Б группа (куратор Гапоник О.Ю.)
  18. Голядинец Анастасия Игоревна, 32 Фн-Б группа (куратор Гордиевская Л.И.)
  19. Волчкевич Ксения Вадимовна, 303 Фс группа (куратор Старостенко Т.А.)
  20. Кервяк Кирилл Геннадьевич, 303 Фс группа (куратор Старостенко Т.А.)

 

Молодцы!!!