Лучшие учащиеся

УЧАЩИЕСЯ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИ 2 СЕМЕСТР

2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА НА «10» И «9»:

 

1. Шахнович Яна Валерьевна, 22 Фн-Б группа (куратор Потоцкая Н.Г.)

2. Алексеева Дарья Максимовна, 31 О-Б группа (куратор Русак О.П.)

3. Поборцева Елизавета Сергеевна, 31 О-Б группа (куратор Русак О.П.)

4. Домась Екатерина Александровна, 301 М группа (куратор Карикова Е.И.)

5. Сайко Виолетта Викторовна, 301 М группа (куратор Карикова Е.И.)

6. Васюкевич Яна Николаевна, 302 Фс группа (куратор Сакович А.Г.)

7. Масло Олеся Дмитриевна, 302 Фс группа (куратор Сакович А.Г.)

8. Трущенко Карина Сергеевна, 302 Фс группа (куратор Сакович А.Г.)

 

УЧАЩИЕСЯ, КОТОРЫЕ ЗАКОНЧИЛИ 2 СЕМЕСТР

2021/2022 УЧЕБНОГО ГОДА НА «10», «9» и «8»:

 1. Атапович Арина Александровна, 11 О-Б группа (куратор Гордиевская Л.И.)

2. Герасимчик Дарья Сергеевна, 11 О-Б группа (куратор Гордиевская Л.И.)

3. Гресь Матвей Сергеевич, 11 О-Б группа (куратор Гордиевская Л.И.)

4. Таргонская Ксения Александровна, 11 О-Б группа (куратор Гордиевская Л.И.)

5. Левкович Семен Вячеславович, 13 Эр-Б группа (куратор Старостенко Т.А.)

6. Антонович Диана Сергеевна, 21 О-Б группа (куратор Сакута О.С.)

7. Эйсмонт Яна Павловна, 21 О-Б группа (куратор Сакута О.С.)

8. Полькина Елизавета Сергеевна, 22 Фн-Б группа (куратор Потоцкая Н.Г.)

9. Адашкевич Анастасия Эдуардовна, 201 М группа (куратор Лайкова С.А.)

10. Витень Виктория Владимировна, 201 М группа (куратор Лайкова С.А.)

11. Андросюк Захар Юрьевич, 31 О-Б группа (куратор Русак О.П.)

12. Вяжель Дарья Тимофеевна, 31 О-Б группа (куратор Русак О.П.)

13. Жуковская Юлия Андреевна, 31 О-Б группа (куратор Русак О.П.)

14. Кондрусевич Кирилл Владимирович, 31 О-Б группа (куратор Русак О.П.)

15. Кевляк Карина Станиславовна, 32 Фн-Б группа (куратор Кажина Е.А.)

16. Марина Диана Руслановна, 32 Фн-Б группа (куратор Кажина Е.А.)

17. Шикута Ольга Андреевна, 32 Фн-Б группа (куратор Кажина Е.А.)

18. Шевчик Сусанна Владимировна, 301 М группа, Гродненский городской филиал Гродненского облпотребобщества (куратор Карикова Е.И.)

19. Быкова Арина Александровна, 302 Фс группа (куратор Сакович А.Г.)

 

 

 

ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!