Диалог на равных
24 июня 2026 года, в преддверии Дня молодежи, руководитель по военно-патриотическому воспитанию Чайковская Е. В. провела для учащихся патриотического отряда «Юные патриоты» круглый стол на тему «Диалог на равных». Мероприятие было направлено на развитие гражданской позиции подростков, укрепление чувства сопричастности к истории страны и формирование активной жизненной позиции. В непринужденной обстановке учащиеся обсудили роль современной молодежи в сохранении исторической памяти, ценность служения Отечеству и личную ответственность за будущее страны.



















































