«Профилактика экстремизма в молодежной среде»
15 апреля 2026 года в колледже прошла встреча учащихся с первым секретарем Гродненской городской организации ОО «БРСМ » Екатериной Ромуальдовной Данилиной и первым секретарем
Октябрьского районного комитета ОО «БРСМ» Александрой Сергеевной Лапыш. На мероприятии обсуждалась важная тема «Профилактика экстремизма в молодежной среде».
Екатерина Ромуальдовна поделилась актуальной информацией о проявлениях экстремизма, а также привела примеры успешной работы с молодежью, направленной на противодействие экстремистским настроениям.
В завершение мероприятия была предложена серия инициатив, направленных на укрепление дружбы и взаимопонимания среди молодежи. Учащиеся выразили благодарность за познавательную и полезную встречу.

















































